首页> 招标查询> 招标详情
前北中堡村互联互通工程项目监理中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:前北中堡村互联互通工程项目监理

招标项目编号:I************001

公示名称:前北中堡村互联互通工程项目监理中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:前北中堡村互联互通工程项目监理

所属专业:工程/监理/市政工程

所属地区:邯郸市-经济技术开发区

开标时间:2025-07-03 09:00:00

开标地点:邯郸市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025-07-04

公示截止日期:2025-07-07

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

监理服务标准

监理服务 期

1 ******有限公司 ****** ****** 合格 从招标人书面确认监理单位进场后1097个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部 内容。
2 ******有限公司 ****** ****** 合格 从招标人书面确认监理单位进场后1097个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部 内容。
3 ******有限公司 ****** ****** 合格 从招标人书面确认监理单位进场后1097个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部 内容。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 宋向龙 监理工程师 ******
2 ******有限公司 崔素芬 高级工程师 监理工程师 ******
3 ******有限公司 张暖 高级工程师 监理工程师 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ******有限公司 邯郸市基础设施改造提升项目监理 邯郸市市政工程管理处 2022-04-20 ******
2 ******有限公司 如意街(原三湖街)(平安路-湖北路)道路工程 ******建设局 2021-04-01 成交报价(下浮百比):3.50%
3 ******有限公司 磁州路东延(中华慈大街-如意街)道路工程监理 ******建设局 2021-04-01 成交报价(下浮百分比):3%
4 ******有限公司 ******中学)项目 ******中学 2021-01-14 ******
5 ******有限公司 ******中学 ******有限公司 2022-10-11 525000 元
6 ******有限公司 成安县城镇污水一体化二期项目监理 成安县环洁公司 2023-08-25 744000 元
7 ******有限公司 成安县经开区污水处理厂深度提标项目监理 成安县环洁公司 2023-08-24 748000 元
8 ******有限公司 大名县城区供水管网建设项目监理 ******水利局) 2023-08-01 195000 元
9 ******有限公司 邯郸市第二污水处理系统提升改造项目设计采购施工工程总承包 (EPC)监理 ******有限公司 2023-07-07 ******
10 ******有限公司 邯郸市基础设施配套管网(一期)工程第二标段监理 ******建设局 2023-04-15 439530 元
11 ******有限公司 ******服务中心项目 ******保健院 2024-09-03 260000 元
12 ******有限公司 磁县职教中心迁建项目二期工程总承包(EPC)监理 ******有限公司 2023-07-26 609000 元
13 ******有限公司 ******幼儿园建设项目监理 ******体育局 2024-04-08 650414 元
14 ******有限公司 白沟新城箱包博物馆项目监理服务项目 ******服务中心 2022-06-28 588980 元
15 ******有限公司 ******街道)整治提升项目监理 ******城市管理综合行政执法局 2023-01-24 758600 元
16 ******有限公司 新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理 ******农村局 2022-12-26 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

2 ******有限公司 崔素芬 新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理 ******农村局 2022-12-26 ******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

13.50

13.43

13.45

14.00

14.00

2

******有限公司

13.50

13.73

13.48

14.00

14.40

3

******有限公司

13.50

13.78

13.46

14.00

14.10

4

******有限公司

13.60

13.55

13.40

13.00

13.60

5

******有限公司

13.30

13.45

13.20

13.40

13.50

6

******有限公司

13.60

13.75

13.42

14.00

13.80

7

******有限公司

13.20

13.42

13.30

14.80

13.50

8

******有限公司

13.30

13.37

13.25

14.00

13.50

9

******有限公司

13.40

13.43

13.47

14.00

13.80

10

******有限公司

13.60

13.76

13.50

13.00

13.80

11

******有限公司

13.40

13.46

13.25

14.00

13.50

12

******有限公司

13.70

13.56

13.45

14.00

13.60

13

******有限公司

13.60

13.71

13.76

14.80

14.00

14

******有限公司

13.40

13.38

13.65

13.20

13.80

15

******有限公司

13.40

13.34

13.25

13.20

13.70

16

******有限公司

13.60

13.59

13.51

14.00

14.00

17

******有限公司

13.40

13.61

13.37

14.00

13.60

18

******有限公司

13.60

13.80

13.60

14.00

13.90

19

******有限公司

13.40

13.55

13.43

14.00

13.50

20

******有限公司

13.70

13.63

13.53

14.00

13.80

21

******有限公司

13.40

13.30

13.20

13.40

13.50

22

******有限公司

13.50

13.38

13.32

14.00

13.60

23

******有限公司

13.50

13.62

13.28

13.40

13.70

24

******有限公司

13.60

13.52

13.30

14.00

13.80

25

******有限公司

13.40

13.40

13.35

14.00

13.60

26

******有限公司

13.40

13.37

13.30

14.00

13.60

27

******有限责任公司

13.60

13.62

13.64

13.00

13.80

28

******有限公司

13.70

13.49

13.44

13.00

13.60

29

******有限公司

13.30

13.26

13.28

13.00

13.50

30

******有限公司

13.70

13.87

13.53

13.00

14.20

31

******有限公司

13.50

13.37

13.30

14.00

13.70

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

32.30

31.81

31.40

33.00

32.80

2

******有限公司

31.60

31.63

31.10

33.00

32.30

3

******有限公司

32.30

31.36

31.70

33.00

32.80

4

******有限公司

31.60

31.88

32.00

33.00

31.90

5

******有限公司

31.40

31.67

31.70

31.20

31.90

6

******有限公司

32.30

31.59

31.30

33.00

32.60

7

******有限公司

30.30

31.56

31.40

31.20

31.00

8

******有限公司

30.20

30.92

31.70

31.20

30.30

9

******有限公司

32.50

31.46

31.40

33.00

32.80

10

******有限公司

32.60

32.20

31.40

33.00

32.90

11

******有限公司

32.50

32.13

31.50

33.00

32.90

12

******有限公司

32.50

32.28

31.50

33.00

33.00

13

******有限公司

32.50

32.17

31.60

33.00

33.00

14

******有限公司

32.40

32.16

31.40

33.00

33.00

15

******有限公司

31.60

31.84

31.50

33.00

32.10

16

******有限公司

32.40

32.01

31.70

33.00

33.00

17

******有限公司

30.30

31.27

31.70

31.20

30.40

18

******有限公司

32.30

31.45

31.30

31.20

31.90

19

******有限公司

32.10

31.18

31.50

29.50

33.00

20

******有限公司

32.10

31.05

31.40

33.00

32.70

21

******有限公司

30.00

30.44

31.40

29.50

29.90

22

******有限公司

30.70

31.43

31.70

31.20

31.20

23

******有限公司

29.90

30.37

31.90

29.50

29.60

24

******有限公司

31.70

31.89

31.60

33.00

32.00

25

******有限公司

29.90

30.75

31.70

29.50

29.90

26

******有限公司

30.10

30.95

31.30

29.50

30.30

27

******有限责任公司

32.20

31.61

31.80

33.00

32.60

28

******有限公司

31.90

31.55

31.40

33.00

32.40

29

******有限公司

30.50

31.05

31.60

31.20

30.00

30

******有限公司

32.50

32.05

31.90

33.00

32.70

31

******有限公司

32.60

31.96

31.70

33.00

32.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

40.63

86.61

2

******有限公司

49.22

94.88

3

******有限公司

39.33

85.37

4

******有限公司

45.31

90.67

5

******有限公司

48.38

93.34

6

******有限公司

40.89

86.76

7

******有限公司

46.77

91.61

8

******有限公司

48.82

93.11

9

******有限公司

49.72

95.59

10

******有限公司

43.79

89.89

11

******有限公司

42.86

88.89

12

******有限公司

49.95

96.2

13

******有限公司

47.91

94.44

14

******有限公司

44.84

90.85

15

******有限公司

41.42

86.65

16

******有限公司

44.24

90.45

17

******有限公司

37.85

82.41

18

******有限公司

48.45

93.78

19

******有限公司

43.83

89

20

******有限公司

47.1

92.9

21

******有限公司

37.55

81.02

22

******有限公司

37.84

82.68

23

******有限公司

37.88

81.34

24

******有限公司

40.79

86.29

25

******有限公司

37.83

81.56

26

******有限公司

37.9

81.88

27

******有限责任公司

37.87

83.6

28

******有限公司

49.2

94.6

29

******有限公司

37.64

81.83

30

******有限公司

41.6

87.68

31

******有限公司

37.91

83.97

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

低于成本价竞标

2

******有限公司

投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求

3

******有限公司

低于成本价竞标

4

******有限公司

投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求

5

******有限公司

低于成本价竞标

6

******有限公司

低于成本价竞标

7

******有限公司

投标保证金承诺书无效

8

******有限公司

投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求

9

******有限公司

低于成本价竞标

10

******有限公司

低于成本价竞标

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司

******有限公司

地址:河北省邯郸市经济开发区永通路1号尚寓9楼909室

******大学科技园B座12层

联系人:杨闿锴

联系人:苗佳佳、王思琪

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:


查看信息来源网站
快照:2025-07-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级